| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Широкая зона покрытия Представляем роутер HUAWEI WiFi Mesh 3. Он обеспечивает стабильный сигнал в каждой комнате и надежное подключение всех устройств. Просто подсоедините роутер к источнику питания и получите быстрый и стабильный доступ в Интернет. Поддержка Wi-Fi 6+, скорость передачи данных до 3000 Мбит/с Благодаря поддержке стандарта HUAWEI Wi-Fi 6+ скорость передачи данных роутера составляет до 3000 Мбит/с. Загружайте из Интернета фильмы в формате 4K и большие файлы. Надежная домашняя сеть Выберите подходящий комплект для создания высокоскоростной сети Wi-Fi со стабильным сигналом. Стабильный сигнал, высокая производительность Роутер HUAWEI WiFi Mesh 3 оснащен четырьмя высокопроизводительными усилителями мощности, обеспечивающими широкое покрытие сигнала и стабильность подключения. Удобное управление устройствами HUAWEI WiFi Mesh 3 поддерживает подключение более 250 устройств. Смотрите HD-фильмы и онлайн-трансляции или играйте в игры, не тратя время на буферизацию. Поддержка двухдиапазонной сети обеспечивает стабильное подключение Роутер может раздавать сигнал на частоте 5 ГГц и 2,4 ГГц, благодаря чему обеспечивается высокая скорость и производительность сети. Даже при наличии помех и преград между роутером и вашим устройством сигнал остается стабильным. Бесшовный роуминг, надежное подключение Роутер с поддержкой технологии HarmonyOS Mesh+ позволяет бесшовно подключаться к оптимальному сигналу сети, обеспечивая высокую скорость и стабильное подключение при перемещении по дому. Подключение в одно касание Просто поднесите смартфон к области датчика NFC роутера HUAWEI Wi-Fi Mesh 3 для подключения к Wi-Fi. Нет необходимости вводить имя и пароль сети Wi-Fi. Управление сетью Wi-Fi Управление сетью Wi-Fi никогда не было таким простым. С помощью приложения HUAWEI AI Life вы можете организовывать работу с сетью Wi-Fi, устанавливать ограничение скорости, создавать гостевые подключения, устанавливать время включения и выключения Wi-Fi, контролировать доступ в Интернет детских устройств и т.д. HUAWEI HomeSec обеспечивает защиту сети Роутер HUAWEI WiFi Mesh 3 на базе HarmonyOS гарантирует защиту вашей домашней сети от атак методом перебора и ARP-атак, а также позволяет одним нажатием отключать подозрительные устройства от сети и поддерживает режим безопасности WPA3. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi система |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 2976 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 574 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 2402 Mbps |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да |
| Проброс портов (forwarding) | Да Virtual Server, DMZ host |
| VPN-сервер | Нет (сквозной) |
| "Родительский контроль" | Да |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | Да 1 |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 3 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 174 мм |
| Вес | 413 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера