| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2010 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Универсальный маршрутизатор, пригодный как в качестве домашнего устройства доступа в интернет, так и как беспроводной мост или репитер. Снабжен внешней антенной, обеспечивающей дальность устойчивой связи до 200 м в прямой видимости. |
| Описание | |
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Скорость беспроводной связи | 150 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка WDS | Да Bridge mode, Repeater mode |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Встроенный модем | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT |
| Проброс портов (forwarding) | Да ACL, UPnP |
| VPN-сервер | Нет |
| Управление полосой пропускания | Да |
| Приоритезация трафика (QoS) | Нет |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| "Родительский контроль" | Нет |
| Поддержка IGMP | Да multicast |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 1 |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Да R-SMA |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 10 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 28 dBm |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Radius-сервер | Нет |
| Радиус покрытия (в помещении) | 30 м |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 200 м |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| PoE | Да через адаптер |
| LAN-порты | Да 4 |
| WAN-порты | Да 1 |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Да 1 |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 318 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера