| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Модель товара | |
| Информация | На лицевой стороне устройства расположен небольшой сенсорный дисплей(1.21", 160x64, 142 ppi), демонстрирующий информацию о текущем состоянии подключения.На корпусе расположена декоративная подсветка нижнего контура.Управление и настройка AmpliFi Instant Router осуществляется как через веб-интерфейс, так и при помощи бесплатного фирменного мобильного приложения AmpliFi, доступного для загрузки в AppStore и GooglePlay. Следует отметить наличие функции быстрой настройки AmpliFi Instant Router, занимающей не более двух минут, а так же возможность упрощенного запуска гостевого портала. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Скорость беспроводной связи | 1167 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac | 867 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 1 (внутренняя) |
| MIMO | Да 2 x 2 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 22 dBm |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| Слоты SFP | Нет |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Да 1 |
| WAN-порты | Да 1 |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 97.8 мм |
| Ширина | 99.5 мм |
| Высота | 33.05 мм |
| Вес | 215 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера