| Общая информация | |
| Информация | - Gateway Lite — компактный и мощный шлюз UniFi с полным набором расширенных функций маршрутизации и безопасности. - Он обеспечивает высокую производительность, настраиваемое качество обслуживания WiFi с точками доступа UniFi, а также обладает многоуровневой защитой и расширенными сетевыми возможностями. - Помимо этого, маршрутизатор предоставляет дополнительное резервное подключение через LTE, гарантирует надежное обнаружение угроз и фильтрацию контента, а также поддерживает передовые сетевые функции, такие как SD-WAN и серверы VPN. - |
| Описание | |
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | Bluetooth 5.1 |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Оперативная память | 1 ГБ (DDR3L) |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да |
| VPN | Да сервер L2TP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент OpenVPN |
| Управление полосой пропускания | Нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| "Родительский контроль" | Нет |
| Поддержка IGMP | Нет |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Съёмная антенна | Нет |
| Beamforming | Нет |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Нет |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 1 |
| WAN-порты | Да 1 |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 1 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Маршрутизатор - Адаптер питания - Краткое руководство |
| Размеры и вес | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 320 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера