| Общая информация | |
| Информация | -Ubiquiti UniFi Dream Router 7 - это современное сетевое устройство, объединяющее в себе функции Wi-Fi роутера, коммутатора, контроллера и мини-NVR. Компактный корпус с удобным LCM-дисплеем предоставляет пользователю доступ к состоянию сети и быстрым действиям непосредственно с устройства. -Модель поддерживает новейший стандарт Wi-Fi 7 (802.11be) и работает в трех диапазонах:2.4, 5 и 6 ГГц, обеспечивая высокую скорость и стабильность даже в нагруженных сетях. Покрытие достигает 160 м?, а поддержка до 300+ устройств делает его отличным решением для умного дома или небольшого офиса. -Благодаря наличию слота microSD на 64 ГБ, устройство сразу из коробки может выступать в роли видеорегистратора для системы UniFi Protect. Также предусмотрена аппаратно ускоренная безопасность (IDS/IPS до 2.3 Гбит/с) и интеграция со всеми сервисами экосистемы UniFi. -Dream Router 7 оснащён портами WAN (10G SFP+ и 2.5G RJ45), тремя LAN-портами 2.5G (один из которых поддерживает PoE-out 802.3af), что позволяет подключать точки доступа и камеры без дополнительного оборудования. Это эффективное, многофункциональное решение для тех, кто ценит удобство и надежность. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Класс скорости Wi-Fi | 11000 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 600 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac | 4334 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 4804 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 600 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 4804 Мбит/с |
| Скорость 6 ГГц | 4804 Мбит/с |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Режимы работы | Да мост (bridge), точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Агрегация частот (Carrier Aggregation) | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Да Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL) |
| VPN | Да сервер L2TP/IPSec, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент OpenVPN, клиент WireGuard |
| Управление полосой пропускания | Да по IP-адресам |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да DSCP |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да multicast, snooping |
| Шлюз SIP (VoIP) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux, Android, iOS |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество внешних антенн | 0 |
| MIMO | Да MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Количество диапазонов | трехдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Beamforming | Да |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 1 |
| PoE | Да 1 x PoE-out 802.3af для питания одной точки доступа или камеры |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | Да 2 |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Да 3 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Да 1 |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | маршрутизатор, адаптер питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 184.1 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера