| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Основные | |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Скорость беспроводной связи | 1167 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 32 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS) |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 6.5 dBi |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 158.79 мм |
| Ширина | 158.79 мм |
| Высота | 69.39 мм (без кронштейна) |
| Вес | 500 г |
Изготовитель: D-Link Corporation. 289, Sinhu 3rd Rd., Taipei City, Taipei, 11494 Taiwan
Поставщик в РБ: ООО "БВКомпьютерс"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "БВКомпьютерс"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера