| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Wi-Fi-мост с дальностью 5км и скоростью 300Мбит/с Wi-Fi: IEEE802.11a/n; рабочая частота: 5ГГц; дальность действия: до 5км (рекомендуемая 3км); скорость: 300Мбит/с; угол антенны: 30°; порты: 1 RJ45 10/100 Мбит/с; питание: 24В (пассивное PoE); защита: IP66. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi мост |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Скорость беспроводной связи | 3 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2 |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 15 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 29 dBm |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Нет (passive PoE) |
| LAN-порты | Да (10/100 Base-T) |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 128.4 мм |
| Ширина | 97.3 мм |
| Высота | 39.7 мм |
| Вес | 200 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера