| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | AirEngine 5760-51 обладает возможностями формирования программно-конфигурируемой радиосистемы (Software-Defined Radio; SDR), а также способностью гибко переключаться между режимами работы dual-radio и triple-radio.Технология адаптивных антенн (Smart Antenna), разработанная Huawei, гарантирует, что сигнал будет стабильно доходить до перемещающихся пользователей и обеспечивать высокое качество покрытия с полным отсутствием «слепых» зон. За счет использования лицензии Right to Use (RTU) число поддерживаемых пространственных потоков можно увеличить с шести до восьми. Точка беспроводного доступа для помещений AirEngine 5760-51 беспроблемно работает рядом с источниками сильных помех благодаря возможности сканирования помех независимым радиомодулем. Устройство предназначено для различных сценариев, в том числе для установки в офисах компаний, торговых комплексах и производственных цехах.Максимальная скорость передачи данных Базовая поддержка: максимум 5,37 Гбит/сС использованием лицензии RTU: максимум 5,95 Гбит/с |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax |
| Количество клиентов | 1 152 |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 4 x 4 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Интерфейсы | |
| PoE | Да IEEE 802.3bt |
| LAN-порты | Да 2 (1 порт 5 GE и 1 электрический порт GE) |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 50 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера