| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Количество клиентов | 1 152 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 4 x 4, 6 x 6, 8 x 8 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 6 dBi (при 5 ГГц, 4.5 dBi - при 2.4 ГГц) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 29 dBm (при 5 ГГц, 26 dBm - при 2.4 ГГц) |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 10 Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да 802.3at, 802.3bt |
| LAN-порты | Да 3 (1 порт 10 GE, 1 электрический порт GE, 1 порт 10 GE SFP+) |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 1850 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ