| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Высокопроизводительные точки доступа AirEngine 6760R-51 и AirEngine 6760R-51E нового поколения для установки на отрытом воздухе полностью отвечают требованиям стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax). Модель AirEngine 6760R-51 имеет встроенные антенны, а для модели AirEngine 6760R-51E используются внешние антенны. Устройства поддерживают пространственное кодирование 8x8 MU-MIMO, скорость передачи до 5,95 Гбит/с. Устройства размещены в промышленном корпусе с классом защиты IP68, который предотвращает проникновение влаги, пыли, песка и грязи, и оснащены средствами защиты от перенапряжения номиналом 6 кВ/6 кА.Универсальные устройства AirEngine 6760R-51 и AirEngine 6760R-51E оснащены оптическим и электрическим портами восходящей связи, благодаря чему клиенты могут выбрать режим развертывания в соответствии со своими потребностями. Этим достигается защита и высокая окупаемость вложенных в оборудование инвестиций. Такие достоинства делают устройства идеальными для установки в городских скверах, на пешеходных улицах и в парках развлечений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax |
| Количество клиентов | 1 024 |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Интерфейсы | |
| PoE | Да IEEEE-802.3bt |
| LAN-порты | Да 3 (1 электрический порт 5 GE, 1 электрический порт GE и 1 порт 10 GE SFP+) |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 88 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера