| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Высокоскоростной гигабитный двухдиапазонный беспроводной доступ IAP300-815-PE поддерживает одновременную двухдиапазонную связь на 2,4 ГГц и 5 ГГц. Диапазоны 2,4 ГГц и 5 ГГц используют новое поколение стандарта беспроводной связи Wi-Fi 802.11ax, обеспечивая скорость 574 Мбит/с на 2,4 ГГц и 1201 Мбит/с на 5 ГГц. Максимальная скорость доступа всего устройства составляет 1775 Мбит/с. По сравнению с традиционным режимом беспроводной связи 802.11ac, пропускная способность значительно улучшена, обеспечивая реальное гигабитное высокоскоростное впечатление. ? Интеллектуальная технология управления AP, нулевая конфигурация AP, подключение и игра В режиме применения AP fit, AP с нулевой конфигурацией fit AP можно найти и автоматически подключить к сходному интернет-шлюзу серии IGW500 через сеть L2/L3. Сходный шлюз может настраивать, управлять и управлять AP fit. Сходный шлюз IGW500 поддерживает богатые функции L2/L3 и формирует управление и мониторинг AP fit через сети. ? Поддержка протоколов 802.11k/v/r для быстрого роуминга WiFi IAP300-815-PE поддерживает интеллектуальную технологию быстрого роуминга, которая значительно улучшает опыт пользователей при перемещении мобильных клиентов между AP. Он обеспечивает плавную мобильность и плавный роуминг, оптимизируя процесс переключения между AP. Это обеспечивает непрерывность и надежность обслуживания для приложений, чувствительных к задержке, работающих через WLAN. ?? По сравнению с базовыми решениями роуминга, технология быстрого роуминга обеспечивает более быстрое переключение AP, меньшую потерю пакетов и плавный опыт для роуминговых клиентов. Это критично для приложений WLAN с поддержкой мобильности. ? Поддержка MU-MIMO, большая емкость IAP300-815-PE поддерживает MU-MIMO (многопользовательское многовходовое многовыходное), реализует одновременную передачу нескольких пользователей Wi-Fi, удваивает эффективную беспроводную емкость и легко справляется с высокой плотностью сцен. Проводной использует два гигабитных интерфейса Ethernet для восходящей связи, без узкого места беспроводной пропускной способности. 5 ГГц имеет более обильные ресурсы полосы пропускания и меньше беспроводных помех. Протокол 802.11ax использует последние технологии модуляции для значительного увеличения скорости беспроводной связи. По сравнению с традиционным устройством, он имеет более высокую скорость и большую емкость. В то же время он реализует эффекты интеллектуальной нагрузки и приоритет 5 ГГц, улучшает использование полосы 5 ГГц и увеличивает общую емкость. ? Уникальный алгоритм оптимизации сигнала антенны, улучшающий охват сигнала AP Принят уникальный алгоритм оптимизации сигнала антенны, чтобы сигнал IAP300-815-PE имел широкий охват и высокую проникающую способность. В стандартном сценарии один AP может охватывать более 25 метров, что снижает инвестиции клиентов в аппаратное оборудование. ? Привязка SSID + VLAN, обеспечивающая безопасность информации IAP300-815-PE поддерживает передачу 8 SSID одновременно. Путем установки разных паролей для каждого SSID, разделения индивидуального идентификатора VLAN и назначения различных сегментов сети легко реализовать эффект, что различные беспроводные (SSID) передают различные услуги. Таким образом, чувствительная информация может быть безопасно изолирована внутри. ? Оптимизация сети одним нажатием кнопки, улучшение эффектив |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1775 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Нет |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi (5 ГГц) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm (5 ГГц) |
| Beamforming | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да 802.3at |
| LAN-порты | Да 4 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Вес | 300 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера