| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - IAP300-821-PE поддерживает одновременную связь на двух диапазонах: 2.4GHz и 5GHz. Диапазоны 2.4GHz и 5GHz используют новое поколение беспроводного стандарта Wi-Fi 802.11ax, обеспечивая скорость 574mbps на 2.4GHz и 1201mbps на 5GHz. Максимальная скорость доступа всего устройства составляет 1775Mbps. По сравнению с традиционным беспроводным AP 802.11ac, пропускная способность значительно улучшена, что обеспечивает настоящий гигабитный высокоскоростной экстремальный опыт. - IAP300-821-PE поддерживает технологию интеллектуального быстрого роуминга, что значительно улучшает пользовательский опыт при перемещении мобильных клиентов между AP. Она достигает бесшовной мобильности и плавного роуминга, оптимизируя процесс переключения между AP. Это обеспечивает непрерывность обслуживания и надежность для приложений с чувствительностью к задержкам, работающих через WLAN. - В сравнении с базовыми решениями для роуминга, технология быстрого роуминга обеспечивает более быстрое переключение между AP, меньшую потерю пакетов и плавный опыт для клиентов в роуминге. Это критически важно для приложений WLAN с поддержкой мобильности. - |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1800 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 1201 Мбит/с |
| Количество клиентов | 150 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Нет |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Режимы работы | Да мост (bridge), точка доступа (access point), клиент |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Beamforming | Да |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Да PoE (802.3af) |
| LAN-порты | Да 2 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 400 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | - монтажный набор - документация |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера