| Основные | |
| Конструкция | внутренняя, уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | AP |
| Принт-сервер | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 0 (2 разъема для приобретаемых отдельно антенн) |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 27 dBm |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| LAN-порты | Да 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 390 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера