| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Высокомощная беспроводная точка доступа TL-WA7210N предназначена для использования с оконечным WISP-оборудованием (для доступа к Интернет через поставщиков услуг беспроводного подключения к Интернет) или для обеспечения беспроводного доступа на большие расстояния. Благодаря мощности передачи исходящего сигнала до 500 мВт и встроенной направленной двухполярной антенне с коэффициентом усиления 12 дБи данное устройство способно обеспечивать подключение по беспроводному соединению на расстоянии нескольких километров. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Скорость беспроводной связи | 150 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка WDS | Да Bridge mode |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS), Repeater, Client, WISP AP Client Router |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| Съёмная антенна | Да R-SMA |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 12 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm (27 dBm для стран, где используются стандарты FCC) |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да пассивный |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 83 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера