| Основные | |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Скорость беспроводной связи | 450 Mbps |
| Поддержка WDS | Да Bridge mode |
| Режимы работы | Bridge (WDS) |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 1 |
| MIMO | Да 2 x 2 |
| Съёмная антенна | Да |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 14 dBi |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 100 м |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да питание, пассивное |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 174 мм |
| Вес | 725 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера