| Основные | |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (airMAX AC) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | AP, Client |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 13 dBi |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Высота | 59.1 мм |
| Вес | 180 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера