| Основные | |
| Конструкция | внутренняя, уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (+airMAX) |
| Скорость беспроводной связи | 450 Mbps |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS) |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 22 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 24 dBm |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 20 000 м |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Высота | 276 мм |
| Вес | 2550 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера