| Основные | |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (+airMAX) |
| Скорость беспроводной связи | 150 Mbps |
| Поддержка WDS | Да |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS), Client |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2 |
| Съёмная антенна | Да R-SMA (x2, водонепроницаемые) |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 27 dBm |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 50 000 м |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да |
| LAN-порты | Да 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 500 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера