| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wave 2) |
| Скорость беспроводной связи | 1733 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 8 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Поддержка WDS | Да Bridge mode, Repeater mode |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS) |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 4 |
| MIMO | Да MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (2 диапазона 5 ГГц) |
| Коэффициент усиления антенны | 8 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 25 dBm |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да (1 - 10 Гбит/с) |
| PoE | Да 802.3bt, POE-инжектор |
| LAN-порты | Да 2 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1200 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера