| Общая информация | |
| Информация | ? NWA110AX - это беспроводная точка доступа следующего поколения (Wi-Fi 6), предназначенная для компаний, которые ищут наиболее экономичный путь обновления до 11ax. ? Её встроенный чипсет второго поколения Wi-Fi 6 (Qualcomm 802.11ax 2.0) позволяет точке доступа использовать весь спектр технологий Wi-Fi 6, включая uplink OFDMA и MU-MIMO, чего не было в предыдущих релизах 802.11ax. ? NWA110AX может похвастаться впечатляющим четырехъядерным процессором, обеспечивающим бесперебойную работу с беспроводными клиентами. ? NWA110AX также оснащена усилителями мощности премиум-класса и фильтрами помех от 4G/5G сетей для обеспечения превосходного качества обслуживания, что делает её одной из лучших в своем классе. ? NWA110AX специально разработана с низким энергопотреблением, позволяя легко перейти на путь обновления для тех, кто хочет воспользоваться всем, что может предложить Wi-Fi 6 без необходимости обновления существующих PoE+ коммутаторов. ? NWA110AX с NebulaFlex предлагает гибкую управляемость, позволяющую вам свободно выбирать между автономным режимом и подключением к нашему бесплатному централизованному управлению Nebula, благодаря которому вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы забудете IP-адрес или пароль. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1775 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | Да |
| Режимы работы | Bridge (WDS), Bridge with AP (WDS) |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| MIMO | Да MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 6 dBi (при 5 ГГц) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 23 dBm (при 5 ГГц) |
| Beamforming | Да |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Да |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да 802.3at |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 453 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Монтажная пластина - Крепежные винты |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера