| Основные | |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Скорость беспроводной связи | 1300 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS), Repeater |
| Приоритезация трафика (QoS) | Нет |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 3 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Нет |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 33.5 мм |
Изготовитель: Республика Китай,Тайвань, Тайпей, Район Бейтоу, улица Лита 15
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: Уточните у менеджера