| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | SXTsq Lite 2 (RBSXTsq2nD) - наружная точка доступа для подключения к БС провайдера или соединений точка-точка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Поддержка WDS | Да Bridge mode |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS) |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 10 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 30 dBm |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 295 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ