| Основные | |
| Конструкция | внутренняя, уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Скорость беспроводной связи | 1733 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 4 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | AP |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 4 |
| MIMO | Да 4 x 4 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 25 dBm |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да 802.3at |
| LAN-порты | Да 2 |
| Порты USB | Да 1 (Type C) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Вес | 700 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера