| Основные | |
| Мощность | 700 Вт |
| Частота вращения барабана | 26.6 об/мин |
| Объем барабана | 125 л |
| Объем готовой смеси | 80 л |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Цвет | оранжевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 43.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера