| Общая информация | |
| Информация | ? Чугунный зубчатый венец и ведущая шестерня для долговечности; ? Защитный кожух на ведущей шестерне; ? Барабан крепится к подшипнику болтовым соединением; ? Надежный асинхронный двигатель с защитой от перегрева; ? Эффективное воздушное охлаждение двигателя; ? Приводной ремень ручейкового типа с армирующим кордом для высокой прочности; ? Электромагнитный выключатель с защитой от случайного включения; ? Прочная опорная рама; ? Удобное опрокидывание с помощью рулевого колеса; ? Ручка для удобства перемещения по строительному участку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бетономешалка |
| Мощность | 900 Вт |
| Частота вращения барабана | 28 об/мин |
| Объем барабана | 180 л |
| Объем готовой смеси | 131 л |
| Цвет | оранжевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 48.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай