| Общая информация | |
| Информация | ? Биде Ceramica Nova Play CN3002 - отличное дополнение для вашей ванной комнаты. ? Эргономичный дизайн и высокое качество материалов делают его надежным и удобным в использовании. ?? Смеситель в комплект не входит, но его легко можно подобрать отдельно. ? Простая установка и прочная конструкция обеспечивают долгий срок службы. ? Придайте своей ванной комнате стиль и функциональность с помощью биде Ceramica Nova Play CN3002. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Отверстие под смеситель | Да 1 |
| Отверстие под перелив | Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет чаши | белый |
| Комплектация | |
| Инсталляция | Нет |
| Крышка | Нет |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет |
| Сифон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 21 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ