| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Отверстие под смеситель | Да 1 |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет чаши | белый |
| Комплектация | |
| Инсталляция | Нет |
| Крышка | Нет (опция) |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет (опция) |
| Сифон | Нет (опция) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 19.2 кг |
Изготовитель: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Поставщик в РБ: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: Уточните у менеджера