| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Форма чаши | полукруглая |
| Выпуск | горизонтальный |
| Отверстие под смеситель | Да 1 |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Цвет чаши | белый |
| Комплектация | |
| Инсталляция | Нет |
| Сифон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 40 см |
Изготовитель: Производитель: Eczacibasi Holding Co. Kanyon Ofis Buyukdere Cad. 185 Levent, 34394 Istanbul, Turkey.
Поставщик в РБ: ООО "Лефро", РБ, г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис 16
Сервисный центр: ООО "ДистГрупп", г. Минск, ул. Городецкая 38а, офис 28
Страна сборки: Турция
Поставщик в РБ: ООО "Лефро", РБ, г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис 16
Сервисный центр: ООО "ДистГрупп", г. Минск, ул. Городецкая 38а, офис 28
Страна сборки: Турция