| Общая информация | |
| Информация | ? Шары для бильярда Classic А-качество 70.036.57.0 - идеальный выбор для начинающих игроков. ? Они подходят для игры в американский пул и помогут вам освоить все тонкости этой игры. ? Шары имеют высокое качество и прочность, что обеспечивает долгий срок службы. ?? Важно: убедитесь, что шары подходят для вашего бильярдного стола перед покупкой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шары для бильярда |
| Серия | любительская |
| Вид бильярда | пул |
| Комплектация | 16 шаров |
| Параметры аксессуаров | |
| Диаметр шара | 57.2 мм |
| Количество шаров | 16 шт. |
| Материал | полимер |
| Цвет | белый, желтый |
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 2915 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ