| Общая информация | |
| Информация | ? Кейс Fortuna Tornado 1PC 05825 - прочный и практичный кейс для хранения одного цельного кия для русской пирамиды и аксессуаров. ? Для удобной транспортировки кейса с кием предусмотрена выдвижная рукоятка. ? Верхняя откидная крышка крепится на металлических петлях, а закрывается кейс на четыре металлических замка. ? Изготовлен из прочного и износостойкого МДФ, обтянутого черным винилом, защищающим от грязи, дождя и снега. ? Внутренняя поверхность покрыта мягкой тканью темных и светлых тонов, выполняющей амортизирующие функции при транспортировке кейса. ?? Длина отделения для кия - 165 см. ? Есть отделения для аксессуаров. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чехол для кия |
| Вид бильярда | русская пирамида |
| Параметры аксессуаров | |
| Материал | винил, МДФ |
| Цвет | черный |
| Длина | 174 см |
| Ширина | 5.6 см |
| Высота | 5.1 см |
| Вес | 1775 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ