| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Жесткий чехол Premium Craft изготовлен вручную из натуральной кожи каймана и предназначен для хранения и транспортировки в разобранном состоянии 3-составного кия. Поместить части кия в чехол можно через отверстие, выполненное в виде конверта с металлическим замком-защелкой. Внутри чехла располагается два отделения с передвижным разделителем. Для размещения аксессуаров, документов, мелких личных вещей предусмотрено два наружных кармана. Транспортировка чехла производится с помощью ручки для переноски и наплечного ремня, который регулируется по длине. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чехол для кия |
| Вид бильярда | русская пирамида |
| Параметры аксессуаров | |
| Материал | кожа |
| Цвет | голубой |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 8.4 см |
| Высота | 12.6 см |
| Вес | 1000 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ