| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Изготовлен из прочного ультра-винила с использованием баллистического нейлона. Эксклюзивный дизайн Poison с размещением логотипа на лицевой стороне тубуса. Имеет съемный карман — идеальное место для хранения небольших бильярдных аксессуаров. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чехол для кия |
| Вид бильярда | русская пирамида |
| Параметры аксессуаров | |
| Материал | винил |
| Цвет | красный, черный |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 4.3 см |
| Высота | 6.2 см |
| Вес | 820 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: США
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: США