| Основные | |
| Тип | плита |
| Вид бильярда | русская пирамида |
| Размер игрового поля | 10 футов |
| Материал плиты | сланец |
| Толщина плиты | 25 мм |
| Параметры аксессуаров | |
| Длина | 303 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 2.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ