| Общая информация | |
| Информация | ? Треугольник для бильярда Weekend Rus Pro 70.009.68.1 - необходимый аксессуар для построения пирамиды шаров диаметром 68 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | треугольник |
| Вид бильярда | русская пирамида |
| Цвет | черный |
| Параметры аксессуаров | |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 3.2 см |
| Вес | 250 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ