| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Основу игрового поля профессиональных столов составляют плиты из природного сланца. Это метаморфическая горная порода, возникшая в результате глубоких изменений и преобразований в магматических и осадочных породах под влиянием высоких температур, давления. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | плита |
| Вид бильярда | русская пирамида |
| Размер игрового поля | 9 футов |
| Материал плиты | сланец |
| Толщина плиты | 25 мм |
| Комплектация | 3 части |
| Параметры аксессуаров | |
| Длина | 271.8 см |
| Ширина | 144.4 см |
| Высота | 2.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ