| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Основу игрового поля профессиональных столов составляют плиты из природного сланца. Это метаморфическая горная порода, возникшая в результате глубоких изменений и преобразований в магматических и осадочных породах под влиянием высоких температур, давления. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | плита |
| Вид бильярда | русская пирамида, снукер |
| Размер игрового поля | 12 футов |
| Материал плиты | сланец |
| Толщина плиты | 45 мм |
| Комплектация | 5 частей |
| Параметры аксессуаров | |
| Длина | 365.8 см |
| Ширина | 186.7 см |
| Высота | 4.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ