| Основные | |
| Тип | бинокль (BaK-4) |
| Класс бинокля | полевой |
| Технические характеристики | |
| Кратность | 8 |
| Диаметр линзы объектива | 42 мм |
| Реальный угол зрения | 7 ° |
| Поле зрения | 122 м (на 1000 метров) |
| Просветляющее покрытие | Да многослойное |
| Удаление выходного зрачка | 16 мм |
| Дистанция наблюдения | 1 200 м (5-1200 м) |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 5 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | металл, резиновое покрытие |
| Противоударность | Да |
| Пылевлагонепроницаемость | Да |
| Лазерный дальномер | Да |
| Соединение со штативом/кронштейном | Да |
| Источник питания | CR2, 3V |
| Габариты | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Вес | 1.279 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера