| Основные характеристики | |
| Тип | бинокль |
| Увеличение | 10x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м | 115 м |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 м |
| Характеристики | |
| Тип призмы | Porro |
| Конструкция | |
| Наглазники | резиновые |
| Корпус | защита от влаги и пыли |
| Дополнительно | |
| Футляр/чехол в комплекте | есть |
| Размеры (ширина x длина x высота) | 170x180x60 мм |
| Вес | 750 г |
| Цвет корпуса | камуфлированный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера