| Основные | |
| Тип | бинокль (BK-7) |
| Класс бинокля | компактный |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Кратность | 8 |
| Диаметр линзы объектива | 21 мм |
| Поле зрения | 121 м (на 1000 метров) |
| Просветляющее покрытие | Да полное многослойное |
| Пределы диоптрийной регулировки | +/-5 |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | пластик, резиновое покрытие |
| Противоударность | Нет |
| Пылевлагонепроницаемость | Нет |
| Лазерный дальномер | Нет |
| Соединение со штативом/кронштейном | Нет |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Азотное наполнение | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.17 кг |
Изготовитель: Bresser GmbH. Германия, Gutenbergstr. 2 DE-46414 Rhede
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ