| Основные | |
| Тип | бинокль |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Конструкция трубки | призмы Roof (BaK-4) |
| Класс бинокля | полевой |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 10 |
| Диаметр линзы объектива | 42 мм |
| Реальный угол зрения | 6.23 ° |
| Поле зрения | 109 м (на удалении 1000 м) |
| Просветляющее покрытие | Да полное, зеленое |
| Удаление выходного зрачка | 15.95 мм |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 2 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Противоударность | Нет |
| Пылевлагонепроницаемость | Да (IPX7) |
| Лазерный дальномер | Нет |
| Соединение со штативом/кронштейном | Да |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Азотное наполнение | Да |
| Габариты | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Вес | 0.64 кг |
Изготовитель: Bresser GmbH. Германия, Gutenbergstr. 2 DE-46414 Rhede
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера