| Основные | |
| Тип | бинокль |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Конструкция трубки | призмы Roof |
| Класс бинокля | полевой |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 8 |
| Диаметр линзы объектива | 56 мм |
| Реальный угол зрения | 6.51 ° |
| Поле зрения | 114 м (на удалении 1000 м) |
| Просветляющее покрытие | Да полное многослойное, зеленое светоотражающее UR |
| Пределы диоптрийной регулировки | +/-4 |
| Удаление выходного зрачка | 19.67 мм |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 3.5 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | пластик, металл, обрезиненная поверхность |
| Противоударность | Да |
| Пылевлагонепроницаемость | Да |
| Лазерный дальномер | Нет |
| Соединение со штативом/кронштейном | Да |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Азотное наполнение | Да |
| Габариты | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 0.969 кг |
Изготовитель: Bresser GmbH. Германия, Gutenbergstr. 2 DE-46414 Rhede
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ