| Основные | |
| Тип | бинокль (BK-7) |
| Класс бинокля | компактный |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Кратность | 10 |
| Диаметр линзы объектива | 25 мм |
| Реальный угол зрения | 5.5 ° |
| Просветляющее покрытие | Да полное |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 5 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | металл, резиновое покрытие |
| Противоударность | Да |
| Пылевлагонепроницаемость | Нет |
| Лазерный дальномер | Нет |
| Соединение со штативом/кронштейном | Нет |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Азотное наполнение | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.19 кг |
Изготовитель: Bresser GmbH. Германия, Gutenbergstr. 2 DE-46414 Rhede
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера