| Основные | |
| Тип | набор бит |
| Количество в наборе | 32 шт. |
| Измерение | метрическое |
| Особенность конструкции | с быстросъемом |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль биты | звездочкой (T), крестовой (PH), крестовой с насечками (PZ), прямой шлиц (SL), шестигранный (Hex), четырехгранный (R) |
| Размер биты | H3, H4, H5, H6, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, R1, R2, SL3, SL4.5, SL5.5, T10, T15, T20, T25, T27, T30 |
| Максимальная длина | 25 мм |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4" Hex |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4" Hex |
| Сверла | Нет |
| Комплектация | - 30 бит (25 мм), - переходник для торцевых головок (25 мм), - адаптер с быстрозажимным патроном (60 мм), - кейс |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ