| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Головка слесарная FORSAGE F-46549 - это ударная головка с присоединительным размером мама 3/4". ? Она имеет метрическое измерение и простой вид головки. ? С шестигранным профилем и размером 49 мм, эта головка идеально подходит для различных видов ручных работ. ?? Ее вес составляет 0.75 кг, что делает ее легкой и удобной в использовании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | головка слесарная |
| Измерение | метрическое |
| Особенность конструкции | ударная |
| Вид головки | простая |
| Профиль головки | шестигранная |
| Размер | 49 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4" |
| Вес | 0.75 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ