| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Удлинитель слесарный JCB JCB-8046300MPB — это надежный инструмент, который станет незаменимым помощником в вашем арсенале. С его помощью вы сможете легко и быстро выполнять работы, требующие увеличенного рычага, что особенно важно при затяжке или ослаблении крепежных элементов. - С длиной 300 мм и присоединительными размерами 3/4" как для папы, так и для мамы, этот удлинитель идеально подходит для использования с различными инструментами и насадками. Его конструкция с квадратным переходником обеспечивает надежное соединение и минимизирует риск соскальзывания. - Особенность конструкции этого удлинителя заключается в его ударной способности, что делает его отличным выбором для работы с высокими нагрузками. Он справится с любыми задачами, будь то ремонт автомобиля или монтаж оборудования. - Не забывайте, что использование качественного инструмента, такого как удлинитель JCB, значительно повышает эффективность работы и снижает риск повреждения крепежных элементов. Выбирайте надежность и качество, выбирайте JCB! |
| Основные | |
| Тип | удлинитель слесарный |
| Измерение | дюймовое, метрическое |
| Особенность конструкции | ударная |
| Назначение | для разборки головки блока цилиндров |
| Вид переходника | квадрат-квадрат |
| Максимальная длина | 300 мм |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4" |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4" |
| Сверла | Нет |
| Вес | 1.125 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера