| Основные | |
| Тип | набор бит |
| Количество в наборе | 35 шт. |
| Измерение | метрическое |
| Вид хвостовика | шестигранный (10 мм, 14 мм) |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль биты | звездочкой (T), шестигранный (Hex) |
| Размер биты | H10, H12, H4, H5, H6, H7, H8, T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55, T60, T70 |
| Максимальная длина | 75 мм (30 мм, 75 мм) |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/8", 1/2" |
| Комплектация | Вставки-биты с хвостовиком 10 мм: - Вставки-биты HEX, L=30 мм.. 7 шт.: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12; - Вставки-биты HEX, L=75 мм., 7 шт.: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12; - Вставки биты TORX®, L=30 мм, 7 шт.: Т20, Т25, Т30, Т40, Т45, Т50, Т55; - Вставки биты TORX®, L=75 мм, 7 шт.: Т20, Т25, Т30, Т40, Т45, Т50, Т55;; Вставки-биты с хвостовиком 14 мм: - Вставки биты TORX®, L=30 мм., 2 шт.: Т60, Т70; - Вставки биты TORX®, L=75 мм., 2 шт.: Т60, Т70; - Адаптер для вставок-бит 3/8”DRх10 мм.; - Адаптер для вставок-бит 1/2”DRх10 мм.; - Адаптер для вставок-бит 1/2”DRх14 мм.; - Металлический бокс. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ