| Общая информация | |
| Информация | ? Набор бит Kolner KBITS 8C кн8цбитс - незаменимый инструмент при строительстве и ремонте, состоящий из 7 головок и держателя. ? В наборе присутствуют плоские, крестовые и шестигранные биты, обеспечивая разнообразие для работы. ? Для удобного хранения набора бит предусмотрен компактный кейс. ?? Биты изготовлены из хромованадиевой стали, обеспечивая долговечность и надежность в использовании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор бит |
| Количество в наборе | 8 шт. |
| Измерение | метрическое |
| Профиль биты | крестовой (PH), прямой шлиц (SL), шестигранный (Hex) |
| Размер биты | H4, PH1, PH2, PH3, SL4, SL5, SL6 |
| Максимальная длина | 25 мм |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4" Hex |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4" Hex |
| Сверла | Нет |
| Комплектация | Биты - 7 шт., битодержатель, удобный кейс для хранения |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ