| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Набор бит Nox Strong 339155.21 представляет собой набор из 20 штук ударных бит с шестигранным хвостовиком размером 1/4" Hex. ? Все биты имеют размер T15 и максимальную длину 50 мм, что делает их универсальным инструментом для работы с метрическими резьбами. ? Особенностью конструкции является ударная способность, что позволяет использовать биты с электроинструментами и силовыми отвертками. ? Все биты имеют профиль звездочки (T), что обеспечивает надежное соединение с винтами и гаек. ? Набор идеально подходит для профессионального использования и выполнения различных видов работ. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор бит |
| Количество в наборе | 20 шт. |
| Измерение | метрическое |
| Особенность конструкции | ударная |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Профиль биты | звездочкой (T) |
| Размер биты | T15 |
| Максимальная длина | 50 мм |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4" Hex |
| Сверла | Нет |
| Вес | 0.24 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ