| Основные | |
| Тип | набор бит |
| Количество в наборе | 40 шт. |
| Измерение | метрическое |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль биты | двенадцатигранная (Spline), звездочка Ribe (M), звездочкой (T), шестигранный (Hex) |
| Размер биты | H4, H5, H6, H7, H8, H9, H10, H12, H14, H17, H19, M5, M6, M8, M9, M10, M12, M13, M14, M16, T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55, T60 |
| Размер | 10 мм |
| Максимальная длина | 75 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/8", 1/2" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ