| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Головка слесарная RockForce RF-46510062 предназначена для использования с ударными инструментами и обладает прочной конструкцией. ? С метрическим измерением и размером 62 мм, эта головка идеально подходит для работы с различными типами болтов и гаек. ? Простая головка с глубокой шестигранной формой обеспечивает надежное соединение с крепежными элементами. ? Вес всего 1.62 кг делает эту головку удобной в использовании, даже при продолжительной работе. ?? Присоединительный размер мама 3/4" обеспечивает совместимость с широким спектром инструментов и оборудования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | головка слесарная |
| Измерение | метрическое |
| Особенность конструкции | ударная |
| Вид головки | простая |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Размер | 62 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4" |
| Вес | 1.62 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ